Vorstand

Der Vorstand der OG Bergen e.V.

1. Vorsitzender

Dennis Harnack
Schwarzer Weg 6
29303 Lohheide

Telefon: 0174-6538227
Vorsitz@Bergen-Celle.dlrg.de

2. Vorsitzender

Peter Woiwod
Horstweg 37c
29303 Bergen

Telefon: 05051-8477
Mobile: 0176-34669960

Technischer Leiter - Einsatz

Peter Witzig
Einsatz@Bergen-Celle.dlrg.de

Technischer Leiter - Ausbildung

Christoph Hilmer
Ausbildung@Bergen-Celle.dlrg.de

Stv. Technischer Leiter - Ausbildung

Jonas Melvin

Schatzmeisterin

Ute  Behrje
Finanzen@Bergen-Celle.dlrg.de

Stv. Schatzmeisterin und Mitgliederverwaltung

Franziska Hohls

Leiterin der Öffentlichkeitsarbeit

Petra Rehwinkel
Dageförder Weg 4
29303 Bergen

Telefon: 05051-6365
Kommunikation@Bergen-Celle.dlrg.de

1. Ortsjugendvorsitzende

Anna Harnack
Jugendvorsitz@Bergen-Celle.dlrg.de

Beisitzer

Heiko Fischer

Beisitzer

Fred Neumann